По вопросам экскурсий и посещения
(по вопросам экскурсий и посещения)
Заходите к нам
Россия, гор.Псков, ул.М.Горького, д.20/7, пом.1003, official@seb-park.ru
Режим работы объектов экологического просвещения в период с 01.10.2026 г. по 30.04.2027 г.
Уважаемые посетители парка!
Выписка на сайте разрешений на посещение парка по техническим причинам приостановлена.
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Новости

30.12.2023

Программа на Новогодние каникулы

Программа на Новогодние каникулы В преддверии новогодних праздников НП «Себежский» приглашает детей, родителей, бабушек, дедушек и всех-всех-всех на мероприятия, которые пройдут в январе.
«ПО СЛЕДАМ ДЕДА МОРОЗА»
02.01.24 – в 12.00 – экспозиция «Хранители» (г. Себеж, ул. 7 Ноября, 22) Мастер-класс по изготовлению объемных снежинок, викторина о том, что делают люди заповедных профессий зимой. Мы приглашаем мам, пап и детей на семейный конкурс.
04.01.24 – в 12.00 – встреча в Зеленом квартале. Обзорная экскурсия по зимнему лесу в поисках следов Деда Мороза. Форма одежды – зимняя, с собой можно взять ватрушки, ледянки и санки. Чай из самовара.
06.01.24 – в 12.00 – эколого-просветительский центр «Озерявки». Сочельник в заповедном лесу. Форма одежды – зимняя + ватрушки, ледянки и санки. По мотивам книги «Мишкин год» будем искать берлогу. Чай на костре. Зимняя рыбалка.

Возврат к списку